Harga HP lenovo Android Terbaru 2016


Advertisement

Harga HP lenovo Android – Lenovo telah cukup lama malang melintang di industri telekomunikasi dunia. Perangkat buatan perusahaan asal Cina ini makin banyak diminati karena memiliki spesifikasi menawan namun dibanderol dengan harga cukup terjangkau.

HP Lenovo nampaknya tidak akan sepi peminat meski tahun telah berganti dari 2014 ke 2016. Smartphone Android terbaru pemanufaktur ini masih banyak dicari dan diburu pecinta gadget tanah air.

Seperti apa harga gadget Android Lenovo saat ini? Mari simak informasi harga hp Lenovo Android selengkapnya berikut ini:

Harga Hp Lenovo Android


Advertisement
Harga Hp Lenovo Android

Daftar Harga Hp Lenovo Android Terbaru

Tipe HpHarga BaruHarga Bekas
Lenovo S6601,300,0001,000,000
Lenovo S6501,375,000800,000
Lenovo S8602,225,0001,750,000
Lenovo S8502,050,0001,500,000
Lenovo S5801,500,000
Lenovo S602,799,000
Lenovo A60001,575,0001,000,000
Lenovo A8501,325,000900,000
Lenovo A8591,375,000700,000
Lenovo A6000 Plus1,749,000
Lenovo A70001,999,0001,700,000
Lenovo A50001,650,0001,300,000
Lenovo A3281,075,000500,000
Lenovo A5361,200,000700,000
Lenovo A369i7,000,000525,000
Lenovo P903,499,0002,950,000
Lenovo P702,675,0002,100,000
Lenovo Vibe X23,300,0002,300,000
Lenovo Muszik A319900,000500,000
Lenovo Tab 2 A7-301,599,000
Lenovo Vibe Z K9102,900,0002,200,000

* Daftar harga HP lenovo Android Terbaru dapat berubah sewaktu-waktu

Spesifikasi HP lenovo Android Terbaik 2016

  1. Lenovo S960 Vibe X
  2. Lenovo Vibe Z K910
  3. Lenovo A850
  4. Lenovo Golden Warrior S8

Intro 1 2 3 4


Advertisement
Populer di Harga HP:
    gambar hp, foto hp, 
Baca Juga:  Harga Lenovo A6010 Spesifikasi RAM 2GB 4G LTE Murah
Harga HP lenovo Android Terbaru 2016 | adminhpini | 4.5